Решить уравнение 2*(3-3x)-11=-4x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.

Ответ:

x=-3.5

Объяснение:

6-6x-11=-4x+2

-6x+4x=2-6+11

-2x=-4+11

-2x=7

x=-7/2

x=-3.5

Отвечает Борисович Станислав.

Объяснение:

...........................................