Перемена длится 15 мин.Выразите её время в системе СИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Луц Полина.

Ответ:

Объяснение:

15 мин=15*60(сек)=900 сек в системе СИ

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ: 900

Объяснение: 1 минута равна 60 секундам, таким образом, 15 мин перемены в СИ будет 15*60=900 сек