выразите в дм*2: 12м*2 8см*2 1мм*2 Выразите в м*2 : 3км*2 17 с*2 2га выразите в см*2: 15дм*2 3м*2 7

мм*2 выразите в м*2: 3 км*2 12дм*2 5 см*2

Ответы на вопрос

Отвечает Ханифова Зарина.

в 1м 10дм

в 1м*2=100дм*2

1дм=10см

1дм*2=100см*2

1 га = 10 000 м² 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

12м*2= 1200дм*2

8см*2= дм*2=0,08дм*2

1мм*2=0,0001дм*2

 

3км*2=3000000м*2

17см*2=0,17м*2

2га= 20000м*2

 

15дм*2= 1500см*2

3м*2=30000см*2

7мм*2= 0,07см*2

 

3км*2=3000000м*2

12дм*2= 0,12м*2

5см*2= 0,0005м*2