Решите уравнение: 1) х/7 = 12 2)56/у = 8 3) х + 5/21 = 10 4) у - 12/ 31 = 55) 2z + 32/ 17 = 10 6)

81/ 2х + 3 = 9

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.
1) x=84
2) y=7
3)x=210/21
4)y=1717/31
5)z=69/17
6)x=9