Полукруг вращается вокруг своего диаметра . Диаметр равен 17м. Вычисли площадь сферы


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

Объяснение:

Радиус 8,5м.

Обьем:

 \frac{4}{3} \pi {8.5}^{3}  = 818.834\pi