Разложи на множители −23x2+46xy−23y2.


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Федя.

Ответ:

-23(x-y)²

Объяснение:

-23x²+46xy-23y²=-23(x²-2xy+y²)=

-23(x-y)²

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:

Объяснение:

-23x^2+46xy-23y^2=-23(x^2-2xy+y^2)=-23(x-y)^2