Дано точки А(2;-3;0); В(-2;5;0) в. Знайти координати вектора АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Сацик Сергій.

Ответ:

Объяснение:

Для того щоб знайти координати вектора  AB

  нужно от координат B отнимать координаты A

1)-2-2=-4

2)5-(-3)=8

3)0-0=0

То есть координаты вектора AB(4,8,0)