2-2/3-1/2 решите не кратко пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-2/3=1 3\3-2\3=1 1\3

1 1\3-1/2=1 2\6-3\6=8\6-3\6=5\6

Отвечает Абелян Кристина.

Ответ на фото.

Пошаговое объяснение, если е понятно пиши.