СРОЧНО!!!! ЗА РАНЕЕ ОБНЯЛ КРЕПКО) 3.Задача Найдите площадь прямоугольника, стороны которого

равны: 1) 7 см и 6 см; 2) 10 дм и 5 дм;

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Назар.

Ответ:

S = ab

1) а = 7 см

b = 6 см

S = 7 * 6 = 42cm^{2}

2) а = 10 дм

b = 5 дм

S = 10 * 5 = 50 gm^{2}