Условие задания: Найди значение выражения 6 - І - (х+14) при х = 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

6-1-(х+14)=5-х-14= -х-9

если х=5, то -5-9= -14

Ответ: -14