Знайди дискримінант квадратного рівняння: 7x2+10x+13=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
A=7, b=10, c=13
D=b^2-4ac=100-4*7*13<0 , в множестве действительных чисел нет соответствующего значения дискриминанта