Знайдіть площу прямокутника, якщо його сторони дорівнюють 10 см і 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.
S=a•b
10•6=60 см
Відповідь:S=60 см
Отвечает Бодолан Мария.

Ответ: 60

Объяснение:

S=a*b=10*6=60