Площа прямокутника 128 кв. см, одна із сторін 16 см. Яка довжина другої сторони?


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Ваня.

Ответ:

8

Объяснение:

S=a*b

b=S/a=128/16

Отвечает Попов Влад.

Ответ:

8

Объяснение:

S=128 a=16 b-?

S=a*b

128=16b

b=128/16=8