Найдите периметр равнобедренного треугольника , если его основание 11, а боковая сторона 6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

24см

Объяснение:

Т.к. треугольник равнобедренный, то боковые стороны одинаковые, а значит Периметр=11+6,5+6,5=24см

Отвечает Казаненко Людмила.

Відповідь:Р∆=abc=11+6.5•2=24

Пояснення: