ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!! СРОЧНО ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖП!!!!!!!!! В первый день многодневного похода туристы

прошли 9,6 км, что составляет 0,16 всего пути. Найдите длину всего маршрута и сколько километров осталось пройти туристам?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.

9.6км - 16%

x- 100%

x = 9.6*100/16=60 км - весь путь

осталось пройти 60 - 9.6 = 50.4