Тест по геометрии. Тела Вращения. 1) Если образующую цилиндра уменьшить в 4 раза, а радиус

оставить прежним, то площадь боковой поверхности уменьшится в … раз. 2) Уравнение сферы с центром в точке С(0;5;-2) и радиусом, равным з, имеет вид … 3) Из формулы площади боковой поверхности конуса выразите образующую

Ответы на вопрос

Отвечает Заливалова Валерия.

Ответ:

1) в 4 раза

2) x^{2} +(y-5)^{2} +(z+2)^{2} =9

3) L=\frac{S}{\pi*R }

Объяснение: