ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ ЗАДАЧА. Высота треугольника, проведенная к большей стороне равна

15см,стороны 9см, 0,8дм, 7см. Найти площадь и периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Курин Никита.

S=15*9:2=67,5(см2)

P=9+8+7=24(см)

Отвечает Миронова Ирина.
S=15*9:2=67,5(cм2)
15+0,8+7=22,8