Сравни Величины 4т 56кг.....456кг 870см.....8дм 7 см 4мин 30 сек.....430сек 8смКВ

6ммКВ.....86ммКВ КВ-это квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

1 т = 1000 кг

4 т 56 кг = 4 * 1000 + 56 = 4000 + 56 = 4056 кг

4056 кг > 456 кг

1 дм = 10 см

8 дм 7 см = 8 * 10 + 7 = 80 + 7 = 87 см

870 см > 8 дм 7 см

1 мин = 60 с

4 мин 30 с = 4 * 60 + 30 = 240 + 30 = 270 с

4 мин 30 с < 430 с

1 см = 10 мм

1 см² = 1 см * 1 см = 10 мм * 10 мм = 100 мм²

8 см² 6 мм² = 8 * 100 + 6 = 800 + 6 = 806 мм²

8 см² 6 мм² > 86 мм²