Знайти площу паралелограма, сторона якого дорівнює 12 см, а висота, проведена до неї, – 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.

Ответ:84 см квадратных

Объяснение:

S=a*h =12*7=84 см квадратных