Известно, что измерения прямоугольного параллелепипеда равны 27 см, 2 см и 4 см. Скольким см

равно ребро куба с таким же объёмом, как у данного прямоугольного параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Дашичев Артём.

его ребро равно ∛(27*4*2)=2*3=6/см/