Решите задачи и расположите полученные числа в порядке убывания. 1) найдите диагональ грани куба,

если ребро куба равно 2√2 2) найдите диагональ куба, если ребро куба равно 4√3 3) найдите объем куба, если ребро куба равно 2 * 4) найдите площадь полной поверхности куба, если ребро куба равно 2√2 5) найдите объем куба, если диагональ грани куба равна 2√2 6) найдите высоту правильной четырехугольной призмы, если её объем равен 75, а сторона основания равна 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

4)6(2\sqrt{2})^2=48\\ 3)(2\sqrt[3]{2})^3 = 16\\ 2)\sqrt{3}\cdot4\sqrt{3}= 12\\ 5)\left(\frac{2\sqrt{2}}{\sqrt{2}}\right)^3 = 8\\ 1)\sqrt{2}\cdot2\sqrt{2} = 4\\ 6)\frac{75}{5^2} = 3