Сколько будет -3цел. 3/26 : -2цел 10/13?


Ответы на вопрос

Отвечает Якушин Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3цел. 3/26 : -2цел 10/13 =

- 81/26 : (-36/13) = 81/26 × 13/36 = 27/24 = 1 целая 3/24