1) Найдите длину окружности, описанной около квадрата со стороной 5 см. 2) Найдите площядь круга,

с диаметром равным 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) прости, не знаю

2)R=D/2=6/2=3

S=pR*R=3,14*3*3=28,26

Объяснение: