Дана геометрическая прогрессия: 10;50... Вычисли третий член прогрессии: b3=


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.

Ответ:

250

Объяснение:

q=b2/b1=50/10=5; b3=b2*q=50*5=250