Знайти площу ромба з діагоналямі 12см і 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Зыбина Лера.

Відповідь: Приблизно 25

Пояснення:S = a2 sin α = 122 sin 10 = 144sin 10 ≈ 25.005332434755587

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:S=(d1*d2):2 d1 и d2 это диагональ S=(12*10):2=120:2=60 см^2