Три точки B, C и K лежат на одной прямой. Известно что BK = 17 см. KC= 25 см. Какой может быть

длина отрезка ВС. Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Дергилёв Саша.
25-17=8 см т.к. K и C это отрезок на котором находится точка B
Отвечает Макар Максим.
Bc= kc - bk
bc = 25- 17 = 8