Ctg альфа=0 альфа-? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Миша.

Ответ:

tg альфа*ctg альфа = 1

Объяснение:

наверное так будет

Отвечает Пальшин Егор.

Объяснение:

 \cot( \alpha )  = 0 \\  \alpha  =  \frac{\pi}{2}  + \pi \: n