Найдите площадь трапеции с основаниями 22 см и 38 см и высотой 20 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Объяснение:

Средняя линия ровно q=a+b/2=22+38/2=30

hq=20*30=600

q-средняя линия

S-площадь

S=hq=20*30=600 см²

Отвечает Соснина Анжела.

Ответ:

Объяснение:

S = 360см