Паралельне перенесення задано формулами x^'=x-2, y^'=y+3. У яку точку при такому паралельному

перенесенні перейде точка L(3;-1)?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.

Ответ:(1; 2)

Объяснение:

x'=3-2=1

y'=-1+3=2