Паралельне перенесення задано формулами x'=x-3, y'=y+1. У яку точку при такому паралельному

перенесенні перейде точка D(7;2)? А. D'(4;3). Б. D'(3;4). В. D'(-4;3). Г. D'(10;1).

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

А

Объяснение:

Х=7-3=4

У=2+1=3

D(4;3)