Дано: CD= 3 см; AD= 8 см; BK=5 см. Найти: S(ABCD)


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Никита.

Ответ:

S(ABCD)=(AD+CD)^2=(8+3)^2=121(cм^2)

Объяснение: