Точки А(- 3;6), В(3;6), С(- 6;0), D(6;0) – вершины прямоугольной трапеции с основаниями АВ и CD.

Найдите длину средней линии, длины оснований. 1) выполняет построения 2)находит координаты середин боковых сторон 3)находит среднюю линию 4)находит одно основание 5)находит второе основание 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

Средняя линия = 9

Одно основание = 6

Второе основание = 12

Объяснение:

Решение в приложении


Отвечает Фітак Рома.

Ответ:

6+12/2=18/2=9

средняя линия равна полусумме оснований трапеции...