Периметр трикутника дорівнює 36см.Одна із його сторін дорівнює 12см,друга 14см.Знайдіть третю

сторону трикутника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.

Ответ:

Объяснение: P = 36 - (12 + 14) см = 10см

Отвечает Подмарёв Иван.

Ответ:

10 см

Объяснение:

бо 36-(12+14)=10