4. Найдите длину вектора BN {-2; -1}. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

вот , решала по формуле, должно быть правильно

Объяснение:

|a| = √ax2 + ay2 = √(-2)2 + (-1)2 = √4 + 1 = √5 ≈ 

 ≈ 2.23606797749979