Площадь паралелограмма равна 143см, а одна из его высот 11см.Найти сторону паралелограмма​


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ:

a = 13см

Объяснение:

S = a*h отсюда a = S/h