Чему равна абсолютная величина вектора (3;-4)?


Ответы на вопрос

Отвечает Камардина Анна.

Ответ:

5

Объяснение:

Она равна \sqrt{x^2+y^2 }= \sqrt{9+16} = \sqrt{25} = 5