Укажыте значение уровнения cos 135°-sin45°Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Егор.

cos(135)-sin(45)=cos(180-45)-sin(45)=-cos(45)-sin(45)=-\sqrt{2}