Сторона квадрата равна 122. Найдите радиус окружности, описанной около этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.

Формула: R=a/√2

R=122/√2=61√2

Ответ: радиус описанной окружности = 61√2

Отвечает Пичуев Давид.

Ответ:

R= 61√2

Объяснение:

R = a/√2

R = 122/√2

R= 61√2