Старона куба равна 3 см Найдите площадь боковой поверхности площадь полной поверхности и объем куба


Ответы на вопрос

Отвечает Кувальд Егор.

Ответ:

S(одной грани)=3²=9 см²

S(всех 6-и граней)=3²*6=9*6=54 см²

V=3³=27 см³

Отвечает Шерцингер Александр.

Ответ:

S(бок)=36

S(пол)=54

v=27

Объяснение:

S(бок)=(3*3)*4=36

S(пол)=(3*3)*6=54

v=3*3*3=27