Если MP= 9 см, KL= 11 см, ML= 16 см,

то KP=  см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайников Дима.

Ответ:

KP=4

Объяснение:

PL=ML-MP=16-9=7

KP=KL-PL=11-7=4