площадь параллелограмма равна 84 см в квадрате одну из его сторон 12 см Найти стороны

параллелограмма проведенную к этой стороне с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.

Объяснение:

.............

.......

Отвечает Ялынко Ксюша.

Ответ:

7

Объяснение:

S=ab, тогда  b=S/a ⇒ b=84/12=7