1868 В равнобедренной трапеции основания равны 2 и 6, а один из углов между боковой стороной и

основанием равен45 град. Найти площадь этой трапеции.​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

S = (6+2)*2/2 = 8 площадь

Объяснение:

высота равна (6-2)/2 =