Расстояние от точки пересечения диагоналей прямоугольника до его смежных сторон равно 7,3 см и 5,7

см. вычисли периметр прямоугольника.
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.

Ответ:

) 7.3*2=14.6 (см)- сторона a.

2)5.7*2=11.4 (см)-сторона b.

3)14.6+11.4)*2= (см)-периметр прямоугольника.

Ответ:52 см.

Объяснение:

0 1