В первой корзине 7 белых и 8 черных шаров, во второй корзине 5 белых и 10 черных шаров. Из каждой

корзины вынули по одному шару. Найти вероятность того, что оба шара белые. ответьте ясно и четко

Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.

Ответ:

0,16

Объяснение:

\frac{7}{15} *\frac{5}{15} =\frac{35}{225} =0,16