4. Радиус основания цилиндра равен 2, высота равна 3. Найдите объем цилиндра? Дайте ответь четко и

ясно !!

Ответы на вопрос

Отвечает Корольчук Екатерина.

Ответ:

V=12\pi

Объяснение:

V=\pi r²h

V=\pi2²*3

V=12\pi

Отвечает Ермолович Диана.

Ответ:

V = 12\pi

Объяснение:

для цилиндра:

V=\pi r^2h

V - объем

r - радиус

h - высота

V = \pi2²3 = 12\pi