Найдите площадь боковой поверхности правильной пирамиды, в основании которой лежит шестиугольник со

стороной 12, если апофема пирамиды равна 7,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.

Ответ:

298,8

Объяснение:

12*6=72

7.3*7/3=53.26

6*6=36

53.26-36=17.26

Корень из 17,26= 4.15

4/15* 72=298,8