В треугольнике АВС угол А равен 35°, угол В равен 65°. Найти внешний угол при вершине С.


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Костя.

Ответ:

280 градусов

Объяснение:

35+65=100

180-100=80(угол С)

360-80=280