одна из сторон параллелограмма равна 24 а опущенная на нее высота равна 11 Найдите площадь

параллелограмма ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

264

Объяснение:

S = AB*DE

AB=24  DE=11

S=24*11=264 (кв.ед)