Сторонни паралелограма дорівнюють 5см і 6см, а кут між ними 45. Обчислити площу паралелограма.


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

S=a*h

a=6

h=√25/2=√12,5

S=√12,5*6=21,2

Отвечает Дейкун Таня.

Ответ:

На фото

Объяснение: