Диагональ грани куба равно 2корня из 3 . Найти площадь поверхности куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Скавронская Валя.

Ответ: 24

Объяснение:

d- 2√3

Sп.п.-?

Площадь поверхности куба

S = 2*d^2= 2*(2√3)^2= 2*12=24